Найти значения выражений при данных значениях букв (824-k) * e k=248 и e=12, k=756 и e=63, k=576 и e=386

+1
Ответы (1)
  1. 1 марта, 16:43
    0
    (824-k) * e

    Если k=248, e=12, то (824-248) * 12=576*12=6912

    Если k=756, e=63, то (824-756) * 63=68*63=4284

    Если k=576, e=386, то (824-575) * 386=249*386=96114