А минус А минус 86 равно 321 плюс 319

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 20:27
    0
    A-a-86=321+319

    0a=86+321+319

    Невозможно ноль умножить на каре то число, чтоб было 86+321+319

    Нет решения