Решить уравнение, а-80=320+350

+3
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 07:13
    0
    A - 80 = 350 + 320;

    a - 80 + 80 = 350 + 320 + 80;

    a = 750;
  2. 1 апреля, 07:41
    0
    А-80=320+350

    а-80=670

    а=670+80

    а=750

    750-80=670