Реши уравнения а-80=320+350

+4
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 16:50
    0
    а-80=320+350

    а-80=670

    а=670+80

    а=750
  2. 7 декабря, 17:50
    0
    А-80=320+350

    а-80=670

    а=670+80

    а=750