Как составить уравнение (у+450) : 6-21=71

+5
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 07:54
    0
    (у+450) : 6-21=71

    (у+450) : 6=71-21

    у+450:6=50

    у+450=50*6

    у+450=300

    y=450-300

    y=150

    проверка (150+450) : 6-21=71

    71=71