А) 18*х = 450 г) 1190: c = 34 д) b : k = 19

+1
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 06:30
    0
    18*Х=450

    Х=450/18

    Х=25

    Проверка:

    18*25=450.

    1190:С=34

    С=1190:34

    С=35

    Проверка:

    1190:35=34