Сравни 3 ч+3 м. 3 ч * 3

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 16:08
    0
    Переведём часы в минуты, то получим:

    180+3=183 (мин)

    180x3=540 (мин)

    183 меньше 540