Найдите все четные двузначные числа, которые делятся на 19

+2
Ответы (2)
  1. 12 июля, 12:45
    0
    19,38, 57,76, 95

    Т к 19*1=19,19*2=38,19*3=76,19*4=95
  2. 12 июля, 13:56
    0
    38 76 только эти двузначные, числа