8126+b=109520 реши уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 14:52
    0
    8126+b=109520

    b=109520-8126

    b=101394

    Ответ: 101394
  2. 12 ноября, 15:56
    0
    8126+b=109520

    b=109520-8126=101394