Нужно пошагово решить пример: (5*8*2) * 2 гдн * 2 ето степень

+1
Ответы (2)
  1. 5 августа, 22:42
    0
    (5*8^2) ^2 = 102400

    1) 8^2 = 64

    2) 5*64 = 320

    3) 320^2 = 102400
  2. 5 августа, 22:50
    0
    1) 8^2=64

    2) 64*5=320

    3) 320^2=102400

    Ответ: 102400