Перевидите в смешаное число неправильной дроби. 171/13. 337/16. 905/31. 1000/29

+4
Ответы (1)
  1. 7 августа, 15:27
    0
    171/13=13 2/13

    337/16=21 1/16

    905/31=29 6/31

    1000/29=34 14/29