На зарядке было 10 ребят все подняли. Вверх руки Сколько всего было поднятых рук?

+2
Ответы (2)
  1. 8 марта, 11:19
    0
    10*2=20

    Было поднято 20 рук
  2. 8 марта, 11:28
    0
    10 * 2=20 (р.) - всего Ответ: 20 рук было всего.