20 + (20-x) + (20-x) •2 =

+5
Ответы (2)
  1. 13 июня, 03:42
    0
    20 + (20 - x) + (20-x) * 2=

    20+20-x+40-2x=

    80-3x

    -3x=-80

    x=26.6

    Думаю так. Надеюсь помог.
  2. 13 июня, 03:47
    0
    20*40-2 х+40-2 х

    -2 х-2 х=840

    -4 х=840

    х=-210