Про числа а и б известно что, (а) = 4, (б) = 6 найдите все значения, которые может принимать выражения

+3
Ответы (1)
  1. 6 июня, 03:13
    0
    24 и - 24

    Пошаговое объяснение:

    Если (а) = 4, значит а может быть - 4 и 4.

    Если (b) = 6, значит b может быть - 6 и 6

    => Все возможные варианты а*b:

    4*6=24

    -4 * (-6) = 24

    -4*6=-24

    4 * (-6) = - 24 ⇒ значит все возможные значения: 24 и - 24