Угол D O B составляет 25% AOB угол EOD больше угла D O B на 15 градусов Найдите градусную меру AOE

+5
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 15:59
    0
    15+25=35%

    35+25=60% EOD

    35+60+25=120% AOE