56:14/15

39:13/18

3/4:1/2

Помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 15 октября, 03:39
    0
    56:13/15 = 56•15/14 = 4•15 = 60

    39:13/18 = 39•18/13 = 3•18 = 54

    3/4:1/2 = 3/4•2/1 = 3/2=1.5

    Надеюсь помогла, удачии
  2. 15 октября, 04:19
    0
    56:14/15=56*15/14=60

    39:13/18=39*18/13=54

    3/4:1/2 = 3*2/4*1=3/2=1 1/2