Мама купила 11 синих ручек, а чёрных на 4 ручек. сколько всего ручек купила мама.

+4
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 05:26
    0
    Синих-11

    Черных-син+4=11+4=15 ручек

    Общее кол-во син+черн=11+15=26 ручек.
  2. 18 сентября, 05:56
    0
    26 ручек

    15 черных

    11 синих

    Успехов