Решите пример

1.) 6 целых 3/4 * 7/9

2.) 4 целых 4/7 * 2 целых 11/12

3.) 1 целая 2/13 * 1 целая 5/8 * 1 целая 1/7

+2
Ответы (2)
  1. 2 октября, 18:33
    0
    1. 5 1/4

    2.13 1/3

    3. 2 1/7
  2. 2 октября, 19:23
    0
    1) = 27/4*7/9=21/4=5 1/4

    2) = 32/7*35/12=40/3=13 1/3

    3) = 15/13*13/8*8/7=15/7=2 1/7