Помогите решить. Найдите частное чисел, если делимое - произведение чисел 228 и 2, а делитель - разность чисел 505 и 277.

+1
Ответы (2)
  1. 5 октября, 00:40
    0
    Делимое - 456, делитель - 228

    и если их поделить получится 2
  2. 5 октября, 00:47
    0
    228*2=456

    505-277=278

    456/278=1.64028777 (если округлить то будет 2)