Половину числа умножили на 20% от этого же числа и получили 10. найдите данное число

+5
Ответы (2)
  1. 18 октября, 21:21
    0
    Число 10

    Его половина 5

    20% от 10 это 2

    5*2=10
  2. 19 октября, 00:03
    0
    50*20%=10

    50*2=100 (не спрашивай как я это решил, я сам не понял)