Помогите решить пример 4 целых 1/6*0.6+3 целых2/5: 1 целая 1/7+6.7

+4
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 01:19
    0
    4 1/6*0,6=25/6*6/10=5/2 3 2/5:1 1/7=17/5*7/8=119/40 5/2+119/40=100/40+119/40=219/40 = 5, 475 5,475+6,7=12,175