Из суммы 234 547 вычесть произведение чисел 23 и 4

+4
Ответы (2)
  1. 23 мая, 02:10
    0
    234547-23*4 = 234455

    Первое действие умножение: 23*4 будет 92

    Второе действие вычитание: 234547-92=234639
  2. 23 мая, 04:51
    0
    234+547=781

    23*4=92

    781-92=689

    Ответ: 689