И медиана и среднее арифметическое трёх чисел равны 36. Чему равно большее из этих чисел, если меньшее равно 24.

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 00:45
    0
    1) 24+36=60

    2) 36*3=108

    3) 108-60=48