вычисли

12 км - 348 м+9 км 659 м=

12 ч-3 ч15 мин + 5 ч48 мин=

7 т 2 кг - 9 ц 15 кг + 4 т 319 кг=

+4
Ответы (2)
  1. 7 мая, 03:03
    0
    км преведем в м

    12000-348+9659=21311 м=21311 м

    ч преведем в мин

    720-195+348=873=1455 мин

    т и ц переведем в кг

    7002-915+4319=10406 кг
  2. 7 мая, 04:05
    0
    =12000 м-348 м+9659 м=21311 м=21 км311 м

    =720 м-195 мин+348 мин=873 мин=14 ч55 мин

    =7002 кг-915 кг+4319 кг=10406 кг=10 т4 ц6 кг