800:2 * (20+20:10) = по действиям

+4
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 11:48
    0
    1) 20:10=2

    2) 20+2=22

    3) 800:2=400

    4) 400*22=8800
  2. 13 ноября, 13:53
    0
    1) 20:10=2

    2) 20+2=22

    3) 800:2=400

    4) 2*22=44