В соревнованиях приняли участие 63 легкая атлетика, что составляет 21% от числа всех участников сколько всего спортсменов участвовала в соревнованиях

+5
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 01:57
    0
    63/0,21=300 спортсменов
  2. 19 ноября, 04:07
    0
    63-21%

    X-100%

    X=63*100/21=300

    Ответ: 300 человек