16: (4:2) + (6*6-9) как решать

+2
Ответы (1)
  1. 30 июня, 01:46
    0
    Сперва в скобках (4:2=2

    потом ещё одни скобки 6*6=36 36-9=27

    3) 16:2=8

    4) 8+36=44