У собаки 2 белых щенка и 4 черных сколька всего щенят у собаки

+5
Ответы (2)
  1. 15 августа, 10:15
    0
    4+2=6 (щ) всего у собаки

    Ответ 6 щенков у собаки
  2. 15 августа, 12:44
    0
    2+4=6 щенят у собаки