Найдите значения выражения б) 2 355 264:58+1526113:56

+5
Ответы (1)
  1. 22 октября, 23:24
    0
    1) 2.355.264/58 = 40608

    2) 1.526.113/56 = 27252 (ост 1)

    3) 40608 + 27253 (так как остаток прибавляем) = 67861