У*90=720,24*x=960, z:2=270 реши уравнения

+3
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 16:23
    0
    У*90=270 у=270/90 у=3 24*х=960 х=960/24 х=40 Z/2=270 z=2*270 z=540
  2. 16 декабря, 18:01
    0
    Просто подели готовое число на y, x, z. тоесть например 720:90 = ... (8) и это и будет твой ответ)