Уменьшительное число

125 на 40 %

+3
Ответы (2)
  1. 20 марта, 07:13
    0
    125 - 100 %

    x - 40%

    x = 50

    Ответ: 125 - 50 = 75
  2. 20 марта, 07:37
    0
    1) 125 * 40: 100 = 50

    2) 125 - 50 = 75