Найди значение выражения 45063:9+180*4

+5
Ответы (2)
  1. 19 марта, 17:51
    0
    1) 45063:9=5007

    2) 180*4=720

    3) 5007+720=5727
  2. 19 марта, 18:51
    0
    45063:9 (5007) + 180*4 (720) = 5727 - значение выражения