Реши уравнения

1000-х=35+6*8

81:у=63:7

Х*8=100 - (4*9)

+5
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 12:55
    0
    1) 1000-х=35+6*8

    1000-х=83

    х=1000-83

    х=917

    2) 81:у=63:7

    81:у=9

    у=81:9

    у=9

    3) х*8=100 - (4*9)

    х*8=64

    х=64:8

    х=8