Выполни умножение!

А) 3,6 * (-0,25)

Б) - 1/7*14,56

В) 0,75 * (-480)

Г) - 2 4/13 * (-2,6)

Д) 4,32 * (-12,5)

Е) - 5/9 * (-18,18)

Ж) - 2,106*1050

З) 704,5 * (-2,008)

И) (1,6-12) * (-2,5+3)

К) (-9+6,8-1,2) * (-0,49-0,51)

Л) - 1,2 * (-0,4 - (-4,6) - (+4,7)

М) (-0,9-2,5 - (-8,2)) * (-0,625)

+3
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 05:28
    0
    А) 3.6 * (-0.25) = - 0.9

    б) - 1/7*364/25=-52/25

    в) 0.75 * (-480) = - 360

    г) 6

    д) - 54

    е) 101/10

    ж) - 2211.3

    з) - 1414.636

    и) - 5.2

    к) 0.068

    л) 0.6

    м) 6.125