Использовать числовой лучь и решить 6+4+2 8+2+5

+4
Ответы (2)
  1. 18 июня, 02:32
    0
    6+4+2=12

    8+2+5=15 ...
  2. 18 июня, 04:09
    0
    6+4=10 28+10=38 38+2=40 40+5=45