32:х = 4; х-38=44; у * 9=72

+1
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 00:35
    0
    1) x=8

    2) x=82

    3) x=8

    hdfaufhashiof
  2. 8 ноября, 02:42
    0
    32:x=4

    x=32:4

    x=8

    x-38=44

    x=38+44

    x=82

    y*9=79

    y=72/9

    y=8