Сколько будет (35400+83915) : 5*3

+4
Ответы (2)
  1. 27 июня, 05:41
    0
    (35400+83915) : 5*3=71,589
  2. 27 июня, 06:15
    0
    (35400+83915) : 5*3

    35400+83915=119515

    5*3=15

    119515:15=7967