Найдите значение выражения

3,5 умножить на 5,3 и все это делённое на 9 (3,5•5,3/9)

Решите уравнение

10-7 х=3-2 (5 х+1)

+1
Ответы (2)
  1. 22 июня, 10:14
    0
    Сначала в знаменатели решим там 9 сокращаем остаётся 3.5•5.3 и числитель и знаменатель одинаковые ответ 1
  2. 22 июня, 11:48
    0
    10-7 х=3-2 (5 х+1)

    10-7 х=3-10 х-2

    -7 х+10 х=-10+3-2

    3x=-9

    x=-3