Одна третья плюс 2 целых 3 четвёртых минус 1 двенадцатая

+3
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 12:13
    0
    1/3 + 2 3/4 - 1/12 = 4/12 + 33/12 - 1/12 = 36/12 = 3