1)

1000-Х=35+6*8

2) 81:у=63:7

3) х*8=100 - (4*9)

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 05:32
    0
    100-х=35+48

    100-х=83

    х=100-83=17

    81:у=9

    у=81:9=9

    х*8=100-36

    х*8=64

    х=64:8

    х=8