6,5 * (x-5 * (1,2x-4)) =

+4
Ответы (2)
  1. 24 июня, 13:22
    0
    6.5 (x-5 (1.2x-4))

    6.5 (x-6x+20)

    6.5 (-5x+20)

    -32.5x+130
  2. 24 июня, 15:50
    0
    Решение:

    6,5· (х - 5· (1,2 х - 4)) = 6,5· (х - 6 х + 20) = 6,5· (- 5 х + 20) = - 32,5 х + 130.

    Ответ: - 32,5 х + 130.