Выразить отношения в процентах

8 дм к 3,2 м=

0,3 км к 500 м=

12 ц к 4 т=

0,034 к 20=

60 мин к 1 ч=

2 ч 20 мин к 40 мин

+3
Ответы (1)
  1. 9 июня, 04:30
    0
    1. 3,2 м = 32 дм

    8:32*100%=25%

    2. 0,3 км = 300 м

    300:500*100%=60%

    3. 4 т = 40 ц

    12:40*100%=30%

    4. Без единиц измерения

    0,034:20*100%=0,17%

    5. 60 мин = 1 ч

    1:1*100% = 100%

    6. 2 ч 20 мин = 140 мин

    140:40*100% = 350%