Каждое выражение (Верхняя строка) соотнесите с его значением (нижняя строка)

А) |-3| Б) |-2+5| В) |-2-5|

1) 3 2) - 3 3) 7 4) - 7

(Всё, это последний вопрос).))

+4
Ответы (1)
  1. 23 августа, 03:31
    +1
    Решение:

    А 1), т. к. l - 3l = 3.

    Б 1), т. к. l - 2 + 5l = l 3l = 3.

    В 3), т. к. l - 2 - 5l = l - 7l = 7