В треугольнике ABC сторона AB короче стороны BC на 4 см и на 3 см длиннее стороны AC Найдите периметр треугольника ABC если известно что AC 17 см

+5
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 04:56
    0
    1) 17+3=20 AB

    2) 20+4=24 BC

    3) 20+24+17=61 Периметр