1) 5 1/3 х 6 4) 7 х 1 1/3 6) 1 3/4 х 2 8) 8 х 3 1/2

+2
Ответы (2)
  1. 31 января, 08:14
    0
    Пошаговое объяснение:

    1)

    5 1/3 * 6 = 16/3 * 6 = 16 * 2 = 32,

    4)

    7 * 1 1/3 = 7 * 4/3 = 28/3 = 9 1/3,

    6)

    1 3/4 * 2 = 7/4 * 2 = 7/2 = 3 1/2,

    8)

    8 * 3 1/2 = 8 * 7/2 = 4 * 7 = 28
  2. 31 января, 10:43
    0
    1 hoöpgtliöwtceyegtnrcrg