Вычесли. 426 м 1/2 км, 5 га 50000 м2, 20 ц•5 10 т, 1/4 сут 30 мин•8.

+3
Ответы (1)
  1. 30 июня, 21:50
    0
    426 м 1/2 км = 456+500=956 метров

    5 га 50000 кв м = 5 га+5 га = 10 га

    20 ц*510 т = 2 т*510 т=1020 т

    1/4 сут 30 мин * 8 = 390 мин*8 = 3120 мин = 52 часа = 2 суток 4 часа