Запишите величину ну в стандартном виде

1) 8,0034*100

2) 78245 миллиардов см

+1
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 20:03
    0
    8,0034*100 = 8,0034*10²

    78245*1000000000 см = 7,8245*10⁴*10^9 см = 7,8245*10¹³ см (7,8245*10^8 км)
  2. 16 декабря, 20:09
    0
    8,0034*10^2

    7,8245*10^13 см