6 (1,5-2,5x) = 24,5-3,5 (5+2x) =

+2
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 12:12
    0
    6*1,5-6*2,5 х=24,5-3,5*5-3,5*2 х

    9-15 х=24,5-17,5-7 х

    9-15 х=7-7 х

    9-15 х-7+7 х=0

    2-8 х=0

    8 х=2

    х=2/8=0,25