Состав вернве равенство и неравенство используя следующтехнологию числа 12 8 7 15 9 6 5

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 05:37
    0
    9+6=15

    5+7=12

    8+7=15

    15-7=8

    15-6=9

    12-7=5