Упростите выражения:

1. - 6 * (8-10) + 48

2. (-5+9) * (-4) - 20

+2
Ответы (2)
  1. 24 июля, 09:58
    0
    6*2+48

    14*4-20

    думаю что так
  2. 24 июля, 10:17
    0
    -6 * (8-10) + 48 = - 6 * (-2) + 48

    (-5+9) * (-4) - 20 = 4 * (-4) - 20